Анонсирован Hatashiai — реалистичный самурайский файтинг на Unreal Engine 4

Макси Стоун (Maxi Stone) и его команда в настоящее время работают над реалистичной 3D-игрой, вдохновленной классической Busido Blade. Авторы дали ей имя Hatashiai, а сегодня представили новый видеоролик, демонстрирующий последнюю сборку игры.

В Hatashiai игроки возьмут под свой контроль известных самураев и воинов, каждый из которых владеет различными стилями боевых приемов. В сражениях между собой они испытают свои боевые техники и узнают истории и легенды друг о друге.

Hatashiai обещает показать культурную и историческую точность, основанную на физике системы обнаружения контакта с мечом, системы убийства с одного удара (one hit killing system), кастомизацию оружия и феодальную японскую тематику. Видео подробно демонстрирует уникальную боевую систему игры.

Hatashiai будет включать однопользовательский режим, а также локальный и онлайновый мультиплеер. Игра находится в разработке довольно долго, и, согласно своей странице на IndieGoGo, нацелена на выход в третьем квартале 2017 года на PC.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 4