Divinity: Original Sin 2 стала доступна в Steam и GOG

Larian Studios объявила, что сиквел популярной фэнтезийной ролевой игры, Divinity: Original, сегодня вышел в Steam и GOG. В Divinity: Original Sin 2 игроки найдут комплексную, пошаговую боевую систему и эпическую историю с множеством сюжетных линий, дающих свободу выбора.

В Divinity: Original Sin 2 игроки могут идти куда угодно, разговаривать с кем угодно, взаимодействовать со всем и преодолевать препятствия, как им хочется. Студия обещает, что это самая продуманная и разноплановая ролевая игра во всем жанре.

Согласно пресс-релизу, Larian Studios не забыла о том, что сделало первую часть серии Original Sin такой популярной среди фанатов жанра. Огромный мир, история с множеством диалогов, напряженные сражения, бесклассовая система развития персонажа, кооперативный режим для четырех игроков и эпическое количество полностью озвученных реплик для множества персонажей — все это есть в Divinity: Original Sin 2.

Главное новшество Divinity: Original Sin 2 — это режим Game Master, амбициозная идея Larian Studios, которое дает игрокам инструменты для создания собственных пользовательских кампаний. С помощью GM можно создавать целую «игру» с нуля, потом загрузив все данные в сеть, чтобы другие игроки смогли сыграть в нее. Редактор позволяет создавать все, что могут и сами разработчики в рамках игрового контента.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Комментарии 3