В новом трейлере Divinity: Original Sin 2 показали главные особенности игры

Компания Larian Studios опубликовала свеженький трейлер предстоящей изометрической ролевой игры Divinity: Original Sin 2, в котором показано финальное видение игры разработчиками. На видео можно увидеть ключевые особенности данного продукта.

В частности, трейлер включает в себя геймплейные кадры, демонстрацию диалоговой системы, инвентаря, сражений, а также исследования новых территорий. Видео также позволяет мельком увидеть персонажа — нежить.

В Divinity: Original Sin 2 геймеров ждет богатый и насыщенный мир, разнообразные персонажи, глубокая система диалогов, пошаговые бои, кооперативный режим на четырех игроков с возможностью игры через разделенный экран, поддержка контроллеров и проработанный сюжет. По крайней мере, все это будет реализовано, если верить разработчикам из Larian Studios.

По сюжету, герои Divinity: Original Sin 2 должны будут спасти мир Ривеллона от уничтожения. В игре также будет нелинейная история и продуманный искусственный интеллект, который должен сделать бои с противниками сложными и интересными.

Divinity: Original Sin 2 будет включать в себя шесть персонажей с уникальными историями, бесклассовой системой развития (200 различных навыков и заклинаний), а также обширную карту мира, наполненную секретами и приключениями.

Напомним, Divinity: Original Sin 2 выйдет 14 сентября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Сейчас в Steam доступна ранняя версия игры, включающая в себя первый акт. Стоит отметить, что на выходе в игру добавят русские субтитры.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0