Gamescom 2017: В карточной игре Gwent появится сюжетная кампания. Опубликован тизер-трейлер

Компания CD Projekt RED в рамках мероприятия Gamescom 2017 анонсировала первую сюжетную кампанию для коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game. Вместе с этим разработчики показали тизер-трейлер, в котором можно увидеть ключевого персонажа данной кампании.

Сюжетная кампания, которая получила название «Кровная вражда» (Thronebreaker), будет посвящена героине по имени Мэв, являющейся опытной воительницей и по совместительству королевой двух северных государств. По сюжету, ее королевство стало жертвой вторжения, которое она должно будет побороть и освободить свой народ.

По словам разработчиков из CD Projekt RED, сюжетная кампания позволит геймерам побывать в ранее неизведанных местах вселенной «Ведьмака». Кампания будет проходить со своими сюжетными квестами и сражениями.

Правила игры в каждой миссии будут неожиданно меняться, а из дополнительных элементов обещают добавить сбор ресурсов. Разработчики планируют выпустить сюжетную кампанию в конце этого года на PC, PS4 и Xbox One.

В тизер-трейлере выше можете увидеть внешность главной героини.

⚡️ Вышел первый тизер сиквела «Джокера»
0
Комментарии 0