Microsoft перенесла дату выхода Crackdown 3

Компания Microsoft объявила, что шутер от третьего лица с открытым миром Crackdown 3 не выйдет 7 ноября этого года, как изначально планировали разработчики. Как это часто бывает, геймдевам просто не хватает времени, чтобы довести свой продукт до должного уровня качества.

Мы очень волнуемся за Crackdown 3 и ее поклонников, а поэтому нам тяжело переносить дату выхода. Однако мы хотим сделать правильную игру, с правильным качеством и в правильное время. Crackdown 3 — чрезвычайно амбициозная игра, и мы хотим чтобы она доставляла игрокам самые яркие впечатления, включая эмоции от кампании, кооперативного режима или соревновательного мультиплеера Wrecking Zone.

Важно сохранить правильный баланс между всеми режимами, а поэтому мы берем дополнительное время, чтобы сделать это. Геймеры могут ожидать Crackdown 3 не раньше весны 2018 года.
— Microsoft

Скорее всего, перенос даты выхода может быть связан с тем негативом со стороны геймеров, который вылился на игру во время выставки E3 2017. Надеемся, перенос даты выхода Crackdown 3 на весну 2018 года для PC и Xbox One положительно скажется на качестве продукта.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 0