Фракции в Assassin's Creed: Origins будут жить своей жизнью

В прошлом месяце директор предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) рассказал о внутриигровых городах, Мемфисе и Александрии, упомянув, что студия провела множество исследований Древнего Египта, чтобы сделать мир игры максимально живым. Совсем недавно он заявил, что фракции в игре также будут частью «живого мира», но даже не из-за своего разнообразия, а благодаря непредсказуемому поведению.

В мире игры существует довольно много различных фракций. Имейте в виду, что все эти фракции будут жить своей собственной жизнью. NPC будут иметь собственное расписание и если их пути сойдутся, то вполне может завязаться спонтанное сражение или приветствие, если они являются союзниками.
— Ашраф Измаил

Из фракций стоит выделить греческих Птолемеев, длительное время управлявших Египтом, Повстанцев, с которым иногда сотрудничает главный герой Байек, а также бандитов, являющихся обычными головорезами. Вне зависимости от ситуации, игроки смогут вмешиваться в сложившиеся между фракциями конфликты, помогая той или иной стороне.

Напомним, Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0