Появились скриншоты мультиплеерного мода для The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild может получить кооператив, хоть и неофициальный. Новая часть приключений Линка имеет огромный контент для одиночного прохождения, и на протяжении своего пути протагонист, за редкими исключениями, находится в одиночестве. Однако фанаты вовсю работают над возможностью совместного прохождения Breath of the Wild, а новые скриншоты подтверждают это.

Скриншоты многопользовательского мода для Breath of the Wild на CEMU (эмулятор Wii U) были размещены на Reddit пользователем Fooni. Он работает над модом вместе с командой, и, по их словам, завершение разработки займет год или около того, чтобы привести его в полностью играбельное состояние. Работает он посредством замены местоположения NPC на другую модель по ссылке.

Интересный момент связан с тем, как именно мир будет реагировать на второго игрока, ведь по сути, он является NPC для системы игры. Кроме того, неизвестно, как будет прогрессировать игра для второго игрока. Ответы на все вопросы будут даваться с развитием разработки проекта.

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0