Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 27 июня по 8 июля): трейлер XCOM 2: War of the Chosen, геймплей Assassin's Creed: Origins, трейлер Destiny 2, геймплей Monster Hunter: World, геймплей Sea of Thieves и многое другое

За последнюю неделю в сеть попали трейлер фракции Заступники из дополнения XCOM 2: War of the Chosen, трейлер Destiny 2 в честь готовящегося бета-тестирования, 20 минут геймплея Assassin's Creed: Origins, трейлер нового персонажа Overwatch, зрелищный фанатский трейлер World of Warcraft и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер фракции Заступники из XCOM 2: War of the Chosen

Студия Firaxis Games совсем недавно представила третью фракцию из предстоящего дополнения XCOM 2: War of the Chosen. Ей является фракция под названием Заступники. Данные юниты обладают массой интересных способностей, позволяющих им притягивать к себе врагов, наносить два удара за один ход, а также контратаковать противников. Все это должно сделать Заступников мощной силой, которая поможет Сопротивлению раз и навсегда положить конец вторжению инопланетных захватчиков.

Трейлер, геймплей и скриншоты City of Brass

Бывшие разработчики BioShock анонсировали свой новый проект под названием City of Brass. Данная игра относится к жанру экшенов с процедурно генерируемыми уровнями. Главным персонажем игры будет опытный вор, который желает украсть из охраняемого города легендарное сокровище. Геймерам предстоит научиться сражаться с врагами при помощи клинка и кнута, а также избегать ловушек, которые, кстати, можно будет использовать и на противниках. Выход игры намечен на осень 2017 года для PC, а также на 2018 год для платформ PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Destiny 2 в честь бета-теста

Уже скоро по сетевому шутеру от первого лица Destiny 2 пройдет открытое бета-тестирование. В честь данного события разработчики игры выпустили новый трейлер, призванный подготовить геймеров к предстоящим схваткам и перестрелкам. Бета-тестирование изначально будет проходить на PS4 и Xbox One, и только в августе начнется на PC-платформе. Те, кто оформил предварительный заказ игры, получат ранний доступ к тестированию.

Двадцать минут геймплея Assassin's Creed: Origins

Недавно в сеть слили двадцатиминутное видео геймплея предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins. На видео можно увидеть множество различных механик — систему плавания, охоту на зверей, бесшумные убийства противников, прокачку способностей и множество других интересных вещей. Выход Assassin's Creed: Origins запланирован на 27 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер нового героя Overwatch

Blizzard все-таки готовит для геймеров нового героя Overwatch. Им станет уже упоминавшийся ранее персонаж Думфист, который сможет выстреливать в своих противников собственным кулаком. Этот персонаж уже доступен на тестовых серверах игры, а в общий доступ его обещают добавить уже в этом месяце. На видео показана краткая предыстория героя — с кем он сражается, его мотивы и т.п.

Геймплей Monster Hunter: World

Компания Capcom, которая сейчас активно занимается разработкой ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter: World, выложила в сеть геймленое видео игры длительностью 23 минуты. Ролик позволяет увидеть сражения главного персонажа с динозаврами, исследование тропической местности, а также взаимодействие с окружающей средой. Выход Monster Hunter: World запланирован на первый квартал 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Разработка игры также ведется для PC, но точная дата выхода продукта для этой платформы пока неизвестна.

Трейлер и скриншоты свежего обновления для Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Совсем недавно, а именно 4 июля состоялся День независимости США, по случаю чего разработчики Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands добавили в игру тематический контент. Все добавленные предметы являются сугубо косметическими. На видео ниже вы можете подробно увидеть новый контент игры.

Фанатский трейлер World of Warcraft

Ни для кого не секрет, что поклонников World of Warcraft в мире насчитывается больше, чем численность населения некоторых стран. Один из фанатов даже создал свой собственный трейлер игры, который по зрелищности может посоревноваться с недавним фильмом по данной вселенной. Видео сосредоточено на легендарном рейде Naxxramas из оригинальной версии World of Warcraft, а поэтому олдскульным геймерам данный трейлер должен быть особенно интересен.

Геймплейный видеоролик и трейлер StarCraft: Remastered

В сети появились видео геймплея предстоящего переиздания StarCraft: Remastered, над которым сейчас активно работает компания Blizzard. Ролик демонстрирует нам кусок из нескольких зрелищных сражений. Сама игра должна выйти уже совсем скоро, а именно 14 августа этого года для PC-платформы.

Геймплей и сравнение графики Final Fantasy XII: The Zodiac Age с оригинальной игрой

Недавно в сети появилось сразу два интересных видеоролика, посвященных предстоящему переизданию Final Fantasy XII: The Zodiac Age, которое разрабатывается эксклюзивно для платформы PlayStation 4.

Первое видео представляет собой кадры геймплея игры с демонстрацией ключевых механик:

Второй видеоролик позволяет увидеть разницу между переизданием и оригинальной игрой, вышедшей около одиннадцати лет назад:

Переиздание должно выйти уже в этом месяце.

Видео дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone

Blizzard опубликовала видео предстоящего дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для многопользовательской карточной игры Hearthstone. Данное дополнение добавит в игру новый тип карт, приключенческий режим и многое другое. На видео ниже разработчики подробно рассказывают обо всех готовящихся нововведениях. Все, кто предварительно оформит заказ DLC, гарантированно получат новые карты и рубашку на выходе, который запланирован на август текущего года.

Трейлер обновления Nemesis Forge для Middle-earth: Shadow of Mordor

На днях для фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of Mordor вышло свежее обновление под названием Nemesis Forge. Оно добавило в игру функцию, которая потребуется для предстоящей Middle-earth: Shadow of War. Говоря коротко, теперь в сиквел игроки смогут перенести одного заклятого врага и самого преданного помощника из оригинальной игры. На видео показано то, как все это будет происходить.

Новое видео геймплея Sea of Thieves

Пиратский экшен Sea of Thieves оброс новым геймплейным видеороликом. На этот раз игроделы решили показать нам всю красоту морского шторма, который будет влиять на игровой процесс. Геймерам предстоит справляться с огромными волнами, бушующими в океане и желающими потопить судно. Выход Sea of Thieves запланирован на первый-второй квартал 2018 года для платформ PC (Windows 10) и Xbox One.

+1
Комментарии 2