Характеристики оружия и снаряжения в Call of Duty: WW2 будут одинаковыми

Call of Duty: WW2 является большим изменением в серии. Причиной этому служит не только акцент на Второй мировой войне, но и множество свежих идей разработчика Sledgehammer Games. Представители разработчиков заявили, что варианты оружия и снаряжения не будут иметь разных характеристик.

Существует несколько вещей, которые не нравились фанатам в играх Call Of Duty, выпущенных в последние года. Одной из них является оружие, которое выпадало игрокам с разными характеристиками. Это нередко портило игру, так как характеристики вашего оружия зависели от вашей удачи. Это началось с Call of Duty: Advanced Warfare, но в Call of Duty: WW2 эта тенденция не продолжится.

Сообщается, что один из боссов студии Майкл Кондри (Michael Condrey) подтвердил в сервисе Reddit, что оружие и снаряжение будут с одинаковыми характеристиками.

Все варианты оружия и снаряжения в Call of Duty: WW2 будут чисто косметическими, они будут иметь одинаковые характеристики.
— Майкл Кондри (Michael Condrey)

Также было сказано пару слов о задержках сервера. Тикрейт — число получений и отправок данных клиента. Сервера Call Of Duty имеют тикрейт ниже 60 Гц, иногда даже 20 Гц. Это приводит к сбоям и лагам в работе игры. Кондри заявил, что в Call Of Duty: WW2 тикрейт будет всегда в районе 60 Гц.

Call Of Duty: WW2 выходит 3 ноября на ПК, Xbox One и PS4.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 4