Клифф Блежински объяснил, почему LawBreakers анонсирована для PC и PS4, но не для Xbox One

Во время выставки E3 2017 студия-разработчик Boss Key Productions объявила, что ее предстоящий динамичный сетевой шутер от первого лица LawBreakers выйдет для PC и PlayStation 4 уже 8 августа этого года. Удивлением для многих геймеров стало то, что Xbox One-версия не была анонсирована, хоть разработчики и не исключают ее выпуск в будущем.

Сам основатель студии Boss Key Productions по имени Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) объяснил такую ситуацию тем, что у разработчиков был выбор по анонсу игры только для одной консоли. Учитывая, что в настоящее время база игроков на PS4 гораздо больше, чем на Xbox One, выбор оказался очевиден.

PlayStation имеет огромную базу игроков. Это не значит, что мы не выпустим игру для платформы Xbox в будущем. Я бы не стал этого исключать.
— Клифф Блежински (Cliff Bleszinski)

Блежински также сообщил, что предстоящее открытое бета-тестирование LawBreakers будет вовсе не рекламным ходом, а действительно шагом к тому, чтобы получить больше полезных отзывов от игроков для улучшения качества продукта перед релизом.

Открытое бета-тестирования LawBreakers начнется уже 30 июня. Стоит отметить, что за предварительный заказ LawBreakers на PC, вы получите бонусы в виде дополнительных скинов — Assassinated Animated Account Portrait, Kitsune Honor-bound Skin и Hellion Sunflare Skin.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 1