В сети появился новый пугающий трейлер Call of Cthulhu

Call of Cthulhu от компании Cyanide Studio для PlayStation 4, Xbox One и PC сегодня получила новый трейлер в честь выставки E3. В игре вам предстоит окунуться в беспокойный ум частного сыщика Эдварда Пирса. Из-за пожирающего героя безумия его восприятие реальности становится все более и более искаженным. Дела приобретает скверный характер, когда он попадает под влияние «Великого Мечтателя».

Игрок будет стараться помочь Пирсу уцепиться за здравый смысл, чтобы открыть заговоры, тайные культы и потусторонний ужас, которые обитает во вселенной, созданной Лавкрафтом. Ключ к её воротам только один — безумие. Единственное, что может привести игрока к истине.

Сюжет будет крутиться вокруг таинственной смерти семьи на острове Darkwater. Задача игрока — провести расследование и разобраться в этом запутанном деле. Все это будет происходить на фоне изуродованных китов и таинственных исчезновений. Разум Пирса будет балансировать на тонкой грани между здравомыслием и безумием. Что окажет влияние на игровой процесс.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 3