В новом трейлере Escapists 2 показали режимы мультиплеера и систему кастомизации

Компания Team17 опубликовала новый трейлер своего предстоящего приключенческого симулятора заключенного Escapists 2. На видео можно увидеть мультиплеерные режимы, а также некоторые элементы кастомизации. К сожалению, точную дату выхода данного продукта разработчики по-прежнему не огласили.

Мультиплеер будет включать в себя несколько различных режимов. Наиболее интересным из них является кооператив на четверых игроков, который позволит геймерам планировать свой побег вместе с друзьями. Играть вчетвером, кстати, можно будет локально при помощи разделенного экрана на всех платформах за исключением Nintendo Switch — там игра будет поддерживать локальный кооператив на двоих геймеров.

Также в игре будет режим VS, который напомнит игрокам бойцовский клуб и сможет перенести персонажей в самые разнообразные локации.

Вы сможете пройти всю кампанию в одиночку или объединиться с другими игроками. Вам придется следить за строгим тюремным расписанием и избегать нежелательного внимания охранников. Создавайте оружие и инструменты, но остерегайтесь обыска.
— Team17

Escapists 2 разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 0