Focus Home Interactive рассказала о своих планах на E3 2017

До начала выставки E3 2017 остается все меньше и меньше времени, поэтому многие разработчики и издатели продолжают делиться своими планами на грядущее мероприятие, например, французская компания Focus Home Interactive поведала о том, чего игрокам ждать от нее.

Издатель рассказал, что в его планы входят закрытые презентации, эксклюзивные интервью, а также открытые демо-стенды для таких игр, как Vampyr, A Plague Tale: Innocence и Call of Cthulhu.

Разработчики из студии Dontnod продемонстрируют 45 минут нового игрового процесса своего нового проекта, ролевой игры Vampyr. Команда Asobo привезет 15-минутный ролик-прохождение A Plague Tale: Innocence, которое будет дополнено комментариями создателей. Ну а что же касается Call of Cthulhu, то здесь нас также ждет геймплейный ролик с комментариями представителей Cyanide.

Кроме того, издатель пообещал раскрыть больше подробностей о The Surge, Insurgency: Sandstorm, Werewolf: The Apocalypse и GreedFall в рамках интервью и общения с прессой и блогерами.

E3 2017 пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+2
Комментарии 0