Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 8 по 14 мая): трейлер Tekken 7, трейлер Injustice 2, геймплей Tomb Raider The Dagger Of Xian, трейлер Quake Champions, фильм «Терминатор 2» в GTA 5 и многое другое

За последние семь дней в сеть попали геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles, новый трейлер Quake Champions, трейлер Tekken 7, геймплей Tomb Raider The Dagger Of Xian, трейлер Injustice 2, сравнение графики Gran Turismo Sport и Gran Turismo 6 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер дополнения Spark of Madness для Dead by Daylight

На днях для сетевого хоррора Dead by Daylight вышло дополнение под названием Spark of Madness, которое привносит в игру двух новых персонажей — маньяка Германа «Доктора» Картера и выжившего по имени Фэн Мин. Оба персонажа должны дополнить ужастик разнообразием, а тем, кто готов приобрести дополнение, придется потратить 240 рублей. В новом трейлере вы можете увидеть новых персонажей в действии.

Новый трейлер BattleTech

Совсем недавно стало известно, что официальным издателем пошаговой стратегии BattleTech стала компания Paradox Interactive, в результате чего в сеть попал новый трейлер игры, демонстрирующий зрелищные битвы огромных роботов. Сама игра, кстати, должна выйти уже в этом году для PC-платформы.

Сравнение графики Gran Turismo Sport и Gran Turismo 6

Один из поклонников гоночных симуляторов опубликовал два сравнительных видеоролика, на которых можно увидеть разницу в реалистичности графики и звука Gran Turismo Sport и Gran Turismo 6. Новая игра от Polyphony Digital в отличие от предыдущей разрабатывается для платформы PlayStation 4, и будет работать в полноценном разрешении 1080p. Выход данного продукта ожидается уже в этом году.

Обзор способностей D.Va в Heroes of the Storm. Новые скриншоты

Blizzard представила шестиминутное видео, в котором продемонстрированы способности новой героини в Heroes of the Storm D.Va, известной геймерам по Overwatch. D.Va будет иметь два режима — пилот и мех, благодаря которым она сможет быстро менять тактику боя и избегать в некоторых случаях смерти. Поиграть за данную героиню игроки смогут уже совсем скоро — 15 мая на основных серверах игры.

Новый трейлер Injustice 2

Геймдевы из NetherRealm Studios выложили в сеть новый трейлер своего предстоящего файтинга Injustice 2, в котором показали геймерам все, что нужно знать об игре. В частности, разработчики продемонстрировали на видео зрелищные сцены поединков, включая комбинации атак, супер-удары, всех базовых персонажей игры, а также возможности по кастомизации. Не забываем, что Injustice 2 выйдет уже 19 мая этого года исключительно для платформ PS4 и Xbox One.

Геймплей Tomb Raider The Dagger Of Xian

В сеть совсем недавно попал новый геймплейный видеоролик ремейка Tomb Raider 2 под названием Tomb Raider The Dagger Of Xian. На видео разработчик проекта показал, как Лара исследует мрачный тоннель, избегая смертоносных ловушек. Данная игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а вот, когда выйдет продукт, пока не знает даже его создатель под ником Nicobass.

Новый трейлер Tekken 7

Bandai Namco в очередной раз решила потешить своих фанатов новым трейлером файтинга Tekken 7, который должен посетить платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующем месяце. На видео представлено множество поединков с участием знакомых по серии персонажей, включая таких бойцов, как Маршалл Ло, Фэн Вэй, БОБ, Брайан Фьюри, Дьявол Дзин, Хваран, Гигас и Катарина Алвес.

Трейлер Quake Champions: чемпион Visor

Bethesda опубликовала очередной трейлер своего нового шутера от первого лица Quake Champions, который обещает предложить геймерам динамические поединки в мультиплеере. В новом трейлере представлен чемпион игры по имени Visor, одной из особенностей которого будет возможность видеть противников через стены, получая при этом тактическое превосходство над врагом. Не забываем, что до 21 мая проходит открытое бета-тестирование игры, в котором может принять участие любой геймер.

Новый трейлер Absolver

Игроделы из студии Sloclap представили новый трейлер своего экшена с элементами RPG Absolver, в котором игроки найдут продвинутую боевую систему, позволяющую вести рукопашные бои с применением множества комбинаций. Разработчики также сообщили, что игра должна выйти для платформ PlayStation 4 и PC уже в этом году, а именно 29 августа.

Релизный трейлер мобильной версии Injustice 2

На этой неделе для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android вышла Injustice 2, которая порадовала игроков новыми режимами, улучшенной графикой, дополнительными персонажами и существенно переработанной механикой боя. Теперь игроки могут не только вести атаку, но и уклоняться от атак противника. Игра распространяется по условно-бесплатной модели, а увидеть ключевые особенности продукта можно в релизном трейлере.

Геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles

Activision показала геймерам геймплейный трейлер нового дополнения для шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 3 под названием Zombies Chronicles, в котором в игру добавят восемь переработанных карт из предыдущих частей серии — Nacht Der Untoten, Verrückt, Shi No Numa, Kino Der Toten, Ascension, Shangri-La, Moon, Origins.

Новый трейлер Paragon: способности Искры

Epic Games недавно анонсировала для своего MOBA-экшена от третьего лица Paragon очередное обновление, которое должно внести множество изменений и исправлений в персонажей и баланс. Помимо этого разработчики анонсировали новую героиню по имени Искра, геймплей за которую вы можете увидеть в трейлере ниже.

Фильм «Терминатор 2: Судный день» в GTA 5

Кто бы мог подумать, что в игре GTA 5 начнут создавать фильмы, да не какие-нибудь, а мировую классику жанра фантастики. Речь идет о легендарном фантастическом боевике «Терминатор 2: Судный день». Фильм был воссоздан в GTA 5 практически до мелочей, включая самые популярные сцены. Кроме того, видео имеет русскоязычную озвучку, а поэтому можете смело смотреть все от начала до конца.

+1
Комментарии 0