Лучшие видео и скриншоты из игр недели (со 23 по 30 апреля): трейлер Call of Duty: WWII, трейлер Gran Turismo Sport, трейлер Little Nightmares, трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, геймплей Middle-Earth: Shadow of War и многое другое

За последнюю неделю в сеть попали дебютный трейлер Call of Duty: WWII, новые видеоролики Injustice 2, новый трейлер Gran Turismo Sport, релизный трейлер Little Nightmares, релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, новое видео геймплея Middle-Earth: Shadow of War, релизный трейлер Outlast 2, новый трейлер Friday the 13th: The Game. Приятного просмотра!

Новые видеоролики Injustice 2

И снова новые видео и снова файтинг Injustice 2. На этот раз в сеть попали геймплейные видеоролики за очень ожидамемых персонажей Дарксайда и Джокера. Второй, кстати, представлен пока неофициально, а поэтому геймплейное видео не содержит в себе детального разъяснения всех способностей героя. Смотреть новые видеоролики осталось уже недолго, ведь 16 мая этого года для PS4 и Xbox One состоится выход Injustice 2.

Трейлер хоррора Perception

Студия Deep End Games, состоящая из создателей серии BioShock, опубликовала в свет новый трейлер своего необычного хоррора от первого лица Perception, который расскажет историю слепой девушки по имени Кэсси, способной видеть при помощи эхолокации. Все действие игры будет происходить без каких-то цветов, а поэтому главным в игре обещают сделать звук. Perception, кстати, выйдет 30 мая для PS4, Xbox One и PC.

Новый трейлер Gran Turismo Sport

Студия Polyphony Digital выложила в сеть новенький трейлер гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который должен стать новым эксклюзивом для платформы PS4 в этом году. Примечательно, что новый трейлер полностью посвящен марке автомобилей Porsche и позволяет увидеть нам, как будет выглядеть Porsche 911 GT3 RS в игре. Продукт должен выйти уже в этом году.

Трейлер и геймплей Marvel vs. Capcom Infinite

В нашем ТОПе еще один файтинг, теперь от Capcom. Речь идет об игре Marvel vs. Capcom Infinite, в которой персонажи из двух мега-популярных вселенных сойдутся в зрелищной битве. Чтобы дать нам повод для ожидания, разработчики опубликовали сюжетный трейлер игры, а также показали пять минут геймплея. Выход намечен уже на этот год для всех основных платформ, включая PC, PS4 и Xbox One.

Дебютный трейлер и первые скриншоты Call of Duty: WWII

Вот и состоялся анонс новой Call of Duty — на этот раз снова про Вторую мировую войну. Таким образом, Activision пришла к тому с чего начинала, и, похоже, фанатам этого как раз и хотелось. В сеть уже попал первый трейлер Call of Duty: WWII, в котором показали, как первая пехотная дивизия США сражается против немцев в кровопролитной битве. В трейлере, кстати, показали зрелищные сцены с боевой техникой. Игра выйдет 3 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Little Nightmares

На днях состоялся релиз мрачного платформера с элементами головоломки Little Nightmares, который вышел одновременно для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру положительно оценили геймеры и критики, а разработчики, дабы отпраздновать выход продукта, опубликовали релизный трейлер, в котором показали особенности геймплея, монстров, а также некоторые головоломки.

Демонстрация арены Ruins of Sarnath из Quake Champions

Bethesda Softworks неустанно продолжает популяризировать сетевой шутер от первого лица Quake Champions, анонсированный пока что эксклюзивно для PC-платформы. В новом видео игроделы показали арену под названием Ruins of Sarnath, залитое кровью поле битвы, где каждый уголок пропитан атмосферой эпичных битв и сражений. К сожалению, точных данных касательно даты выхода Quake Champions пока до сих пор нет.

Трейлеры Heroes of the Storm 2.0

Совсем недавно вышла Heroes of the Storm 2.0 — новая версия популярной MOBA, в которой теперь появилась дополнительная карта Ханамура. Кроме того, Blizzard показала «Испытание Нексуса 2.0», которое порадует геймеров подарками, как в самой Heroes of the Storm, так и в Overwatch.

Релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Польская компания CI Games в честь выхода тактического шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 показала релизный трейлер игры, в котором можно увидеть кадры геймплея, игровую карту, ну и, конечно же, зрелищные убийства противников из снайперской винтовки. К сожалению, на данный момент игра получила не самые лестные отзывы от прессы и геймеров, но разработчики пообещали исправить технические огрехи в ближайших патчах. Продукт доступен для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео геймплея Middle-Earth: Shadow of War

В сеть попало еще одно видео геймплея ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of War, который обещает перенести нас в суровую вселенную, где миру угрожает могущественная сила темного владыки Саурона. На этот раз в видеоролике показали различную экипировку и механики. Можно также увидеть, как в игре будет происходить система прокачки того или иного предмета. Продукт выйдет 25 августа этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер и новые скриншоты Outlast 2

После выхода хоррора от первого лица Outlast 2 в сеть попал релизный трейлер игры, пропитанный тем ужасом, который предстоит перенести всем геймерам, имеющим смелость пройти данный продукт. Игру очень тепло приняли как критики, так и геймеры, отмечая, что в ней сохранилась атмосфера страха и постоянного нагнетания обстановки. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Friday the 13th: The Game

Разработчики хоррора Friday the 13th: The Game на днях объявили точную дату выхода своей игры, сопроводив объявление новым трейлером. Как несложно догадаться, на видео игроделы показали, насколько изощренно Джейсон сможет кромсать своих противников, которыми будут глупые тинейджеры, умеющие в основном только пищать и убегать. Игра выйдет 26 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер What Remains of Edith Finch

Несколько дней назад состоялся выход What Remains of Edith Finch — сюрприза для мира гейминга, так как игра приятно удивила множество критиков и геймеров, поставивших ей очень высокие оценки. Данный продукт рассказывает о семье, с которой произошли странные события в огромнейшем поместье. Ниже можете просмотреть релизный трейлер What Remains of Edith Finch — продукт доступен на PS4 и PC.

+1
Комментарии 0