Для Mass Effect: Andromeda вышел новый патч, исправляющий лица и глаза персонажей

Компания BioWare выпустила новый патч для Mass Effect: Andromeda, в котором была произведена серьёзная работа над улучшением лиц игровых персонажей.

В изображениях и видео, опубликованных ниже, показано то, как выглядели персонажи до и после патча. Во многих случаях вы также можете углядеть довольно очевидные изменения в лицах персонажей, а не только в их глазах.

Одним из самых больших и заметных изменений стал внешний вид Эддисон (Addison). Мало того, что ее глаза стали менее походить на стекляшки, которые вставляются в фарфоровых кукол, но она также, похоже, научилась правильно наносить макияж.

Даже глаза Суви (Suvi) стала выглядеть менее стеклянными:

Пользователь reddit под ником Tripod1404 опубликовал снимок, на котором ещё лучше запечатлена разница между внешним видом Эддисон до и после патча:

Игровой портал Push Square не остался в стороне и также разместил видео, в котором было произведено сравнение внешнего вида Эддисон, Коры и Суви до и после патча:

Пользователь YouTube под ником Tommy также опубликовал сравнительное видео своей Сары Райдер (Sarah Ryder) после того, как она просыпается из криогенного сна:

Помимо исправления шейдеров глаз, в новом патче также была увеличена вместимость инвентаря, добавлена возможность пропускать последовательности автопилота, исправлена зигзаговая походка Райдер, а также многое другое.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоялся 21 марта 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+2
Комментарии 6