Патч для Ashes of the Singularity улучшил производительность процессора на 30 %

С момента выхода на рынок процессоров Ryzen 7 компания Stardock, являющаяся разработчиком стратегии Ashes of the Singularity, тесно сотрудничает с AMD, чтобы улучшить общую производительность своей игры. В результате такого сотрудничества Stardock выпустила новый патч для игры, который улучшает в ней производительность процессора более чем на 30 %.

Примечательно, что прирост в производительности ощутят не только владельцы процессоров от AMD, но и обладатели железа от Intel. По словам главы Stardock Брэда Уорделла (Brad Wardell), движок Nitrous — это механизм, который становится мощнее в зависимости от количества ядер. То есть чем больше физических ядер у процессора, тем выше производительность выдает движок.

Таким образом, учитывая тот факт, что с выходом Ryzen 7 восьмиядерные процессоры становятся все популярнее, Stardock внедрила ряд оптимизаций, улучшающих производительность на железе от Intel и AMD. Возможно, другие разработчики также начнут выпускать подобные патчи, которые задействовали бы мощь всех ядер процессора.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0