РС-версию Mass Effect: Andromeda похвалили за качество

Сотрудники портала DSOG провели собственное тестирование РС-версии Mass Effect: Andromeda и попытались оценить, насколько качественно BioWare подошла к вопросу разработки игры для современного персонального компьютера.

Журналисты утверждают, что с визуальной точки зрения, Mass Effect: Andromeda — одна из самых красивых игр на сегодняшний день. И это несмотря на ухудшение графики и проблемы с анимацией. Окружающая среда на планетах у художников и дизайнеров вышла просто фантастической и является «одной из лучших, которые когда-либо видели в индустрии».

Mass Effect: Andromeda легко могла бы стать стандартом графики, однако она сильно страдает от проблем с анимацией моделей и персонажей разного рода. В частности, речь идет о веселой анимации ходьбы у некоторых персонажей до анимации лиц и голов, которая выглядит ... так ... НЕПРАВИЛЬНО. Серьезно, взгляните на лицо отца Райдера или внимательно рассмотрите насколько неуклюже голова фем-Райдера сидит на шее.
— гласит вердикт по визуальной части

Что касается технических аспектов, то журналисты похвалили разработчиков Mass Effect: Andromeda, поскольку игра «невероятно хорошо» работает на почти любом современном персональном компьютере.

Она легко масштабируется более чем на четыре процессорных ядра или потока, хорошо реагирует на технологию Intel Hyper-Threading, но также хорошо работает на современных двухъядерных процессорах, с четырьмя логическими ядрами.

Для того чтобы насладиться игрой в Ultra-настройках требуется высокопроизводительный графический процессор, но все настройки хорошо масштабируются и дают нужный FPS на старых видеокартах. Уже на момент своего релиза игра позволяет настроить поле зрения, показывает правильные экранные индикаторы клавиатуры, не страдает от проблем с ускорением мыши, а число багов исчезающе мало.

Все это делает Mass Effect: Andromeda самым стабильным, на текущий момент, техническим релизом года. Это большая редкость в наши дни. А вы уже играли в РС-версию Mass Effect: Andromeda? Если да, то каковы ваши впечатления? Напишите нам в комментариях ниже и не забудьте прочитать обзор!

💀 Найдена бесплатная пародия на FNAF, но с героями Genshin Impact
+1
Комментарии 2