Объявлена дата релиза DLC They Shall Not Pass для Battlefield 1

Студия DICE наконец рассказала, когда нам стоит ждать релиза первого дополнения для шутера Battlefield 1 «Они не пройдут» (They Shall Not Pass). Данное объявление было подкреплено новым трейлером.

Как было сказано ранее, обладатели Premium-статуса получат доступ к DLC на две недели раньше остальных игроков — 14 марта. Если же вы не хотите тратится на сезонный абонемент, то для вас доступ к дополнению откроется 28 марта.

«Они не пройдут» добавит в игру французскую армию и четыре новых карты Западного фронта: «Высоты Вердена» (Verdun Heights), «Форт Во» (Fort Vaux), «Суасон» (Soissons) и «Прорыв» (Rupture). Кроме того, нас ждет новый режим «Линия фронта» (Frontlines), новый элитный класс, а также вооружение и танк класса «Behemoth».

Также на днях DICE представила первые детали трех других дополнений, о которых вы можете прочитать в соответствующей новости.

Если вы еще не успели ознакомиться с игрой, то в грядущие выходные у вас появится такой шанс — с 3 по 6 марта пользователям PC и Xbox One будет доступна пробная версия Battlefield 1. Всю информацию по поводу проведения ивента вы можете найти здесь.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
0
Комментарии 2