Battlefield 1 можно будет поиграть бесплатно. В Origin распродажа игр ЕА

Хотели сыграть в Battlefield 1, но не было денег? Тогда у нас для вас отличные новости — Electronic Arts сделала эту игру на ближайшие выходные бесплатной!

Акция распространяется только на обладателей PC и Xbox One, начнется в 20:00 по московскому времени 3 марта и закончится в 11:00 МСК 6 марта. Если вы будете играть на Xbox One, то вам будут доступны как однопользовательская кампания, так и весь многопользовательский режим, хотя для последнего потребуется активная подписка Xbox LIVE Gold.

Обладатели РС попали под серьезные ограничения. Пробная версия предложит только первую миссию в одиночном режиме и две карты для мультиплеера, а общее время игрового процесса ограничено 10 часами. В настоящее время игру можно купить со скидкой за 1 000 рублей. По завершении акции весь достигнутый прогресс останется на вашем аккаунте.

Также в Origin проходит крупнейшая распродажа игр от Electronic Arts за всё последнее время. Скидки на некоторые игры доходят до 75 %. Перечислим основные предложения:

Внимательно посмотрите все предложения, потому что акция распространяется на все игры Electronic Arts. А вы купили себе что-нибудь? Если да, то напишите нам в комментариях ниже!

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
0
Комментарии 17