Blizzard официально представила нового героя Overwatch — Орису

Компания Blizzard Entertainment представила нового, 24 по счету, героя командного шутера Overwatch — им стала омник по имени Ориса (Orisa).

Как и предполагали фанаты, Ориса является творением девочки-изобретателя Ифи Оладеле (Efi Oladele) из Нумбани. Согласно сюжету, Ифи присутствовала в аэропорту в момент нападения Громобой (Doomfist), после чего девочка взяла одного из сломанных охранных роботов модели OR-15, усовершенствовала его и дала ему имя — Ориса.

В игре Ориса пополнит класс Танков, в качестве основного оружия омник использует энергетическую пушку, которая замедляет героя при стрельбе. Кроме того, Ориса может использовать защитное поле как для собственной защиты, так и для защиты союзников, а такэе выстреливать гравитационными зарядами, которые замедляют и притягивают противников. Ее «ультой» является Катализатор — устройство, которой повышает урон, наносимый союзниками, в пределах прямой видимости.

Пока что новый герой доступен в PC-версии Overwatch, но только на серверах PTR. Пока что Blizzard не сказали, когда Ориса попадет в основной ростер героев и появится на консолях, так что нам остается только ждать новых сообщений от разработчиков.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 5