Diablo 3: точная дата выхода, о коллекционном издании

Blizzard Entertainment подтвердила дату выхода Diablo 3: игра выйдет, как ранее заявлялось, 15 мая. Стало известно и о комплектации коллекционного издания.

Коллекционное издание впечатляет своим наполнением, но и цена у него будет немаленькая — рекомендуемая компанией Blizzard розничная стоимость составляет $99,99.

«Коллекционка» будет включать, помимо самой игры: эксклюзивные артефакты для Diablo 3, питомца шамана (shaman pet) для персонажа в World of Warcraft, эксклюзивные портреты и армейскую нашивку для StarCraft 2, фильм о создании Diablo 3 на Blu-ray/DVD, 208-страничный артбук с иллюстрациями (The Art of Diablo III), саундтрек на Audio-CD (24 композиции) и, наконец, эксклюзивную флешку на 4 Гб с полными версиями предыдущих игр — Diablo 2 и Diablo 2: Lord of Destruction.

Разработчики собираются проводить всяческие конкурсы и акции в день выхода, а точнее в ночь с 14 по 15 мая — именно тогда поклонники смогут приобрести игру в крупных магазинах Великобритании, США, Франции, Германии, Швеции, Польши, Южной Кореи, Таиланда, Сингапура, Тайваня.

А вот о об издании игры в России пока что нет никаких подробностей.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 0