Для Mafia 3 анонсировано три сюжетных дополнения

2K Games и Hangar 13 сегодня анонсировали три сюжетных дополнения для нашумевшего своими багами экшена Mafia 3. Складывается впечатление, что разработчики даже и не думают о том, что их игра получилась не совсем такой, какой ее ожидали фанаты.

Первое дополнение называется Faster, Baby! и сосредоточится на «быстрых машинах, драматичных погонях и сумасшедших водительских трюках». Игроку предстоит убрать коррумпированного шерифа в новой области, которая также появится с этим дополнением, но будет пригородом Нью-Бордо. Faster, Baby! выйдет в конце марта.

Второе дополнение называется Stones Unturned. Оно напрямую касается Линкольна, главного героя Mafia 3, а его напарником внезапно окажется агент ЦРУ Джон Донован. Третье дополнение, Sign of the Times, расскажет историю борьбы Линкольна с наркокартелем, а местом действия станет центральная часть Нью-Бордо.

О последних двух дополнениях известно пока очень мало, хотя Hangar 13 запланировала выпустить второе в первых числах мая и третье в июле 2017 года. Дорожная карта четко показана на изображении от разработчиков:

Скорее всего, эти три дополнения будут платными и обойдутся в 10-15 долларов. Но мы подождем деталей от разработчиков, ведь информация поступит уже скоро. Не так давно для игры уже вышло бесплатное дополнение с машинами и тюнингом. Прочитать о нем вы можете в новости по теме

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 9