Стартовала Kickstarter-кампания по игре Sundered от создателей Jotun

Компания Thunder Lotus Games, известная по игре Jotun, запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку многообещающего проекта Sundered. Разработчики уже собрали необходимое количество средств — более 25 000 долларов, поставленных в главной цели. До конца краудфандинговой кампании остается еще около месяца.

«Мы пришли на Kickstarter, чтобы сделать игру как можно лучше. Мы знаем насколько важна обратная связь, а также альфа и бета-тесты, благодаря которым Jotun превратилась в нечто особенное. Мы хотим, чтобы вы говорили нам, что и где мы можем сделать лучше. Речь идет о польской обратной связи посредством Kickstarter для улучшения качества Sundered» — указано в описании к кампании.

Kickstarter-кампания завершится 16 февраля этого года. Разработчики описывают Sundered, как ужасающую борьбу за выживание и здравый смысл с рукописной графикой от создателей Jotun.

Вы будете играть за персонажа по имени Еше, странника в разрушенном мире с постоянно изменяющимися пещерами, наполненными сверхъестественными ужасами. В Sundered вы сможете использовать силу реликвий, чтобы побеждать в битвах с гигантскими боссами.

Sundered разрабатывается для платформ PC, PS4 и Xbox One. Выход запланирован на июль этого года.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3