Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 04 декабря по 11 декабря): новое видео Conan Exiles, скриншоты Horizon: Zero Dawn, трейлер Tekken 7, трейлер Sniper Elite 4, трейлер Ghost Recon: Wildlands и многое другое

Приближаются Рождество и Новый год, но это не мешает игроделам радовать нас новыми видеороликами и скриншотами своих игр. За последнюю неделю в сети появились трейлер мобильной версии Bully: Anniversary Edition, трейлер дополнения «Тень гиганта» для Battlefield 1, новое видео по Conan Exiles, трейлер South Park: The Fracture But Whole, трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, сюжетный трейлер Sniper Elite 4 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер декабрьского обновления Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Activision показала трейлер декабрьского обновления переиздания Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Апдейт призван добавить в игру семь новых карт и два режима. Все это будет доступно с 13 декабря совершенно бесплатно.

Новый трейлер Tekken 7

В сети появился очередной трейлер предстоящего файтинга Tekken 7, который порадует геймеров множеством бойцов, в список которых, конечно же, войдут и медведи. Именно их показали в свежем видео, содержащем в себе кадры геймплея за данных персонажей. Не забываем, что игра выйдет в начале следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер тактической RPG Dreadnought

Неожиданно для многих геймеров в рамках PSX 2016 Yager Development показала новый трейлер тактической ролевой игры Dreadnought, которая будет включать в себя многопользовательский режим и сюжетную кампанию. Действие будет разворачиваться в космосе, а игрокам предстоит взять под контроль космические корабли. Игра разрабатывается эксклюзивно для PS4.

Трейлер Bully: Anniversary Edition

На этой неделе для мобильных платформ iOS и Android вышла Bully: Anniversary Edition, являющаяся переизданием веселой игры, рассказывающей про жизнь безумного подростка, сталкивающегося с различными проблемами. По этому случаю разработчики показали трейлер данного продукта.

Трейлер дополнения «Тень гиганта» для Battlefield 1

Electronic Arts опубликовала небольшой трейлер предстоящего дополнения «Тень гиганта» для Battlefield 1. Данное DLC добавит в игру новую карту, которая будет основана на Битве при Селле во Франции. Выход дополнения запланирован на 20 декабря этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер дополнения Way of the Wang для Shadow Warrior 2

Flying Wild Hog не планирует забывать про свой экшен от первого лица Shadow Warrior 2, а поэтому подогрела интерес к нему трейлером дополнения Way of the Wang, которое доступно совершенно бесплатно. DLC привнесло в игру новые испытания, локацию, а также новые возможности по кастомизации оружия.

Новое видео Conan Exiles

Компания Funcom показала и рассказала о том, как геймерам предстоит выживать в предстоящей игре Conan Exiles, которая перенесет игроков в суровый и полный опасностей мир, включающий в себя различных мифических существ. По словам разработчиков, игроки смогут подчинять себе рабов, при помощи которых можно будет увеличивать свое влияние и оборонять поселение от недоброжелателей.

Новый трейлер South Park: The Fracture But Whole

Ubisoft поделилась еще одним трейлером веселой RPG South Park: The Fracture But Whole, который называется «Всемирный заговор». Именно об этом и рассказывает опубликованное игроделами видео. Напоминаем, что выход данного продукта намечен на начало 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

И снова Ubisoft, и снова новый трейлер. На этот раз разработчики продемонстрировали нам, как участники спецотряда «Призраки» из Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands сталкиваются с различными трудностями — участвуют в перестрелках, прыгают с парашютом, ездят на мотоциклах и т.д. Игра выйдет 7 марта следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Компания Rebellion опубликовала сюжетный трейлер стелс-экшена от третьего лица Sniper Elite 4. На видео нам показывают кадры из сюжетной линии, которая не обойдет стороной данный продукт. Ждать релиза игры осталось не так уж и долго — продукт выйдет 14 февраля для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер карты «Монолит» для Paragon

На этой неделе в MOBA-экшене Paragon произошли большие изменения — герои получили обновленные способности, появилась новая карта, а сам геймплей стал более динамичным. Все подробности обновления разработчики показали в очередном трейлере. В настоящее время игра находится в стадии открытого бета-тестирования, доступного для PC и PS4.

Трейлер обновления The Climb

В симуляторе скалолаза The Climb от компании Crytek появились нововведения — поддержка контролеров Oculus Touch и карта «Север», которая переносит геймеров в заснеженные горы, скрывающие в себе множество опасностей.

Скриншоты Horizon: Zero Dawn

В сети появились новые скриншоты Action/RPG от третьего лица Horizon: Zero Dawn, которая выйдет в Европе 1 марта 2017 года эксклюзивно для PS4. На скриншотах мы можем увидеть красивейшие пейзажи и главную героиню, вооруженную луком и различными технологичными штуковинами.

+2
Комментарии 0