Farming Simulator 17 привлекла к себе миллион игроков

Фанаты есть у каждой игры, в том числе и у серии Farming Simulator. И, как оказывается, их не так уж и мало — сегодня разработчики из Giant Software вместе с издателем Focus Home Interactive объявили, что менее чем за месяц новая часть сельскохозяйственного симулятора смогла привлечь к себе миллион пользователей, поставив новый рекорд продаж в серии.

Согласно свежему пресс-релизу, игра сумела побить стартовые продажи предыдущей части почти в два раза, которая за два года разошлась тиражом в 3 миллиона копий, так что можно смело заявить, что Farming Simulator 17 сможет достичь еще больших высот.

Также из отчета следует, что PC по-прежнему лидирующая платформа для данного жанра — половина проданных копий игры пришлось на нее. Несмотря на то, что в этом году игра обошла стороной PS3 и Xbox 360, версии игры для Xbox One и PS4 смогли занять первое место в топе продаж Германии, третье в Скандинавии, четвертое во Франции, а также 5 строчку в британских магазинах.

Разработчики выразили благодарность как как издателю, так и игрокам, которые поддерживают авторов интенсивными продажами.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
0
Комментарии 8