Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 1 по 7 октября): новые видео Mafia 3, геймплей Wasteland 3, трейлеры Dishonored 2, геймплей Watch Dogs 2 и многое другое

Первая неделя октября подошла к концу, подарив нам большое количество зрелищных видеороликов и скриншотов. На этой неделе состоялся выход Mafia 3, а поэтому не удивляйтесь видеть большое количество материала по данной игре. За последние семь дней в сети появились новые видео Dishonored 2, дебютный геймплей Wasteland 3, сравнение графики Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered с оригиналом, трейлер и скриншоты дополнения для GTA Online — «Байкеры», а также многое другое. Приятного просмотра!

Много видео по Mafia 3

На этой неделе состоялся долгожданный релиз Mafia 3, омрачившийся некоторыми техническими проблемами. В честь выхода игры разработчики опубликовали множество видеороликов, включая стандартные трейлеры и короткометражки с популярными российскими блогерами.

Видео из серии «Жертвы» по Mafia 3: Стас Давыдов

Видео из серии «Жертвы» по Mafia 3: Руслан Усачев

Видео из серии «Жертвы» по Mafia 3: Валентин Петухов

Новые трейлеры Mafia 3:

Новые видеоролики по Dishonored 2

Как и на прошлой неделе, несколько дней назад разработчики показали еще два видеоролика по экшену от первого лица Dishonored 2. В первом видеоролике можно увидеть таинственных сестер, вокруг которых будет строится некоторая доля сюжета. Второе видео посвящено внутриигровому городу. Выход Dishonored 2 намечен на 11 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

12 минут геймплея в сюжетной кампании Battlefield 1

На этот раз в сети появилось 12 минут геймплея Battlefield 1. Однако игровой процесс демонстрирует нам вовсе не многопользовательский режим, который уже успели все опробовать в бета-тесте, а сюжетную кампанию игры. Выход продукта запланирован на 21 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей Styx: Shards Of Darkness

Не забыли еще про стелс-экшен Styx: Shards Of Darkness, разрабатываемый в застенках студии Cyanide? Впрочем, не беда, даже если забыли, так как новое видео игры, демонстрирующее геймплей, заставит вас вспомнить данный продукт. Видеоролик длится около восьми минут и посвящен скрытному передвижению Гоблина по локациям. Игра должна выйти в начале следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео Sid Meier's Civilization 6: Российская империя

В новом видео по игре Sid Meier's Civilization 6 разработчики показали Российскую империю. Примечательно, что править данной фракцией будет Петр I, который будет иметь уникальную особенность по построению связей с другими государствами. В видеоролике, сопровождающимся субтитрами, можно увидеть все особенности Российской империи в Sid Meier's Civilization 6. Выход игры намечен на 21 октября 2016 года для PC.

Дебютный трейлер Wasteland 3

Наконец-то в сети появилось первое видео геймплея недавно анонсированной Wasteland 3, которая перенесет геймеров в заснеженные регионы штата Колорадо. На видео можно увидеть боевую систему, а также то, как герои смогут использовать транспортные средства. Игра выйдет не раньше 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео и скриншоты Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered

Совсем недавно для некоторых игроков открылся доступ к сюжетной кампании Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Вследствие этого в сети уже успело появиться подробное сравнение переиздания с оригинальной игрой. Разницу заметить несложно — графика в переиздании действительно существенно отличается от оригинала.

Трейлер и скриншоты дополнения для GTA Online — «Байкеры»

Похоже, те, кто ждал появления в GTA Online настоящих байкеров могут открывать шампанское — на этой неделе Rockstar все-таки выпустила дополнение «Байкеры», которое доступно всем игрокам абсолютно бесплатно. Что же такого есть в этом DLC, можно увидеть из соответствующего трейлера и скриншотов ниже.

Трейлер и скриншоты шутера Arktika.1

Мало кто ждал увидеть от студии 4A Games, создавшей популярные Metro 2033 и Metro: Last Light, шутер для виртуальной реальности. Но вот совсем недавно игроделы анонсировали игру Arktika.1, которая, как раз, и является шутером от первого лица, разрабатывающимся для Oculus Rift. Увидеть, что это такое можно в трейлере и на скриншотах ниже.

12 минут геймплея и скриншоты шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft расщедрилась на этой неделе показать 12-минутное видео геймплея своего тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. На видео можно увидеть практически все — перестрелки, езду на автомобилях, и даже полеты на вертолете. Игра выйдет 7 марта 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Еще одно геймплейное видео Final Fantasy XV

Новое геймплейное видео Final Fantasy XV, опубликованное разработчиками игры, демонстрирует нам способность главного героя игры «Смерть». Данная способность позволит протагонисту вытягивать жизненную энергию у врагов, забирая ее себе. В общем смотрите видео, чтобы все понять. Продукт выйдет уже 29 ноября этого года для PS4 и Xbox One.

Трейлер дополнения Salvation для Call of Duty: Black Ops 3

На этой неделе версии Call of Duty: Black Ops 3 для Xbox One и PC наконец-то получили дополнение Salvation, которое уже давненько доступно на PS4. DLC привносит в игру четыре мультиплеерные карты, а также расширяет зомби-режим игры новым эпизодом.

30 минут геймплея Watch Dogs 2

В сети появилось очередное геймплейное видео вебпанк-экшена от Ubisoft — Watch Dogs 2. Получасовой видеоролик демонстрирует езду на автомобилях с видом из кабины, кастомизацию персонажа, перестрелки, а также управление беспилотниками. Как вы, наверное, уже догадались, в игре будет довольно много возможностей. Игра выйдет уже совсем скоро — 15 ноября 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0