Официальный анонс Duke Nukem 3D: World Tour — игра выйдет 11 октября

Gearbox официально анонсировала Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour и опубликовала первый игровой тизер-трейлер. Новое издание будет донельзя традиционной и в то же время современным.

В новой части «Ядерного Герцога» будет как оригинальная графика 1996 года, так и обновлённая картинка с высокой частотой кадров и качественной визуализацией. Музыкальная составляющая тоже не подведёт: новые композиции были записаны дизайнерами звука, ответственными за саму Duke Nukem 3D, а тот самый голос Дюка вновь записал Джон Сент-Джон (Jon St. John).

Спустя 20 лет, знаменитые разработчики решили «обновить» классическую игру, добавив в неё новый эпизод и обрадовав тем самым не только фанатов инопланетного геноцида, но и пока ещё не знакомых с похождениями брутального Нюкема ньюфагов. Последние наконец смогут познать старую школу, проникнуться ей и, быть может, полюбить...

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour выйдет 11 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Стоимость игры составит всего-то 20 $.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Комментарии 11