Blizzard представила новое приключение для Hearthstone — «Вечеринка в Каражане»

Компания Blizzard анонсировала новое приключение для своей карточной коллекционной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft — «Вечеринка в Каражане». Разработчики опубликовали соответствующий трейлер и поделились интересными подробностями касательного данного приключения.

Приключение «Вечеринка в Каражане» появится в Hearthstone: Heroes of Warcraft 12 августа этого года и будет включать в себя 45 тематических карт, новые классовые испытания и 13 боссов.

Примечательно, что геймеры смогут получить совершенно бесплатно две карты, пройдя вступительную битву за Медива, который должен одолеть Принца Малчезара. Тем, кто оформит предзаказ на полную версию приключения, подарят тематическую рубашку для карт — «Каражанские ночи».

Полная версия приключения «Вечеринка в Каражане», включающая в себя четыре отдельных квартала, обойдется игрокам в 999 рублей. По отдельности каждый этап приключения стоит 329 рублей или 700 внутриигровых монет.

Новое приключение для Hearthstone: Heroes of Warcraft перенесет игроков в башню Медива — Каражан. Сам Медив пропал без вести, а в его отсутствия геймерам предстоит объединиться с Мороуз и сразиться со всеми противниками.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
0
Комментарии 2