В сеть утекли скриншоты из альфы Battlefield 1

В закрытую альфу Battlefield 1 были приглашены, увы, только избранные, — самые благочестивые, достойные и вообще известные — что, казалось бы, должно было исключить возможность всяких казусов в роде сливов геймплейных видео и скриншотов. Однако без утечки не обошлось — пользователь Reddit наделал футажей, а затем склеил их в одно большое изображение, информативное и дающее кой-какие представления о предстоящей игре.

Геймплейные видео и скриншоты мы уже видели, увидим и в будущем, куда интереснее мелкие детали: меню, настройки, привязки клавиш и, конечно, информация о серверах. Кстати, о последних: DICE отказалась от идеи внутриигровых серверов ещё во времёна Battlefield 3. Отказалось ненароком, а в пользу Battlelog. И, возможно, в Battlefield 1 нас ждёт тот же расклад.

В правом нижнем углу продемонстрированы элементы снаряжения. Винтовки, как видно, существуют в нескольких вариантах, что может повлиять на их характеристики: урон, точность и другие. На той же картинке в правом верхнем углу отмечен раздел «Warbonds». Скорее всего, это внутриигровая валюта.

А ещё, судя по второму скриншоту слева сверху, в альфе можно опробовать режимы Conquest и Domination.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
+3
Комментарии 4