Dead Rising 4 может оказаться ремейком первой части — в сеть утекли первые изображения

Сегодня в сети появились первый скриншот и изображения из игры Dead Rising 4. На них, по-мнению игроков, изображён герой первой части — Фрэнк Уэст (не берём во внимание участие его в переосмыслении второй части — Dead Rising 2: Off the Record). Удивительно, что, увидев знакомого персонажа, пользователи, нисколько не смущаясь, скоропостижно сделали вывод о том, что четвёртая часть будет ремейком оригинальной Dead Rising. Ох уж эти домыслы...

Dead Rising 3 вышла в 2013 году эксклюзивно для Xbox One. И, как оказалось, игра продалась на отлично, сразу после этого девелоперы начали строить планы на продолжение. Оно, кстати, будет отличаться от предыдущих игр серии как минимум движком: четвёртая часть Dead Rising будет работать на Unreal Engine 4, разработанном Epic Games, с которой Capcom Vancouver как раз заключила партнёрское соглашение. Родной движок игры к счастью или сожалению был уничтожен.

Игра, как мы уже говорили раннее, ссылаясь на слухи, возможно, будет представлять собой ремейк самой первой части, но с добавленным кооперативом и онлайн-функциями. Стоит отметить, слухи распустили не только фанаты, но и пользователь NeoGaf под ником ekim, разместивший в своём Твиттере следующую запись:

Распутать паутину слухов практически невозможно, остаётся только дождаться официально подтверждённых подробностей об игре.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 5