Опубликован сюжетный трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter и новые скриншоты

Bigben Interactive, издатель и дистрибутор, и студия-разработчик Frogwares опубликовали новый сюжетный трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Игру уже можно предзаказать, полноценный же релиз состоится 10 июня на всех основных платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В этом видео известный детектив предстаёт в роли отца. Потрясённый быстро сменяющими друг друга событиями, Шерлок Холмс начинает понимать, что его юная дочурка Кейтлин всё больше отдаляется от него, а Ватсон вместо того, чтобы поддержать Холмса, лишь нагнетает ситуацию, говоря, что дочь не простит Шерлока. И все эти отцовские переживания постоянно перемежаются несвязанными между собой расследованиями, следующими одно за другим. А, может, они всё же далеко не бессвязны... Впрочем, время покажет.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — уникальная приключенческая игра, сочетающая в себе исследования, расследования, приносящая головокружительный и фантастический игровой опыт. Тайны следуют одна за другой, следы пересекаются, гипотезы противоречат друг другу, а финал... обещает быть непредсказуемым и обескураживающим.

🫠 CS2 никогда не разочаровывает
+1
Комментарии 5