Перезагрузка Spider-Man обзавелась названием и главным злодеем

Создатели нового фильма про Человека-паука подтвердили его официальное название — Spider-Man: Homecoming. Также появились слухи о том, кто будет представлен в роли главного злодея. Читай новость с упоением и наслаждением на VGTimes.Ru.

Очередная перезагрузка кинофраншизы получит название Spider-Man: Homecoming — посмотрим, как это переведут российские локализаторы. Ходят слухи, что Вультур станет главным соперником Человека-паука. Некоторые сайты маркируют данную информацию как неподтверждённую, другие ресурсы говорят об этом, как о факте.

Вультур — это Стервятник, если вы ещё не поняли. В роли данного злодея выступали разные люди, обычно их объединял высокий интеллект, возможность высасывать жизненные силы из соперников и молодеть за их счёт, а также костюм, позволяющий подниматься в воздух и развивать высокую скорость полёта.

В новом фильме Человека-паука сыграет 19-летний Том Холланд (Tom Holland), премьера назначена на 6 июля 2017 года. К счастью, поклонникам не придётся томиться ещё год в ожидании возможности увидеть, насколько хорошо вписался в роль Холланд. Потому что уже 5 мая выйдет «Первый мститель: Противостояние», где Человек-паук будет действовать наравне с другими супергероями Marvel. Мы очень долго ждали возможности увидеть Питера Паркера среди Мстителей.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+4
Комментарии 27