Объявлена дата выхода Minecraft: Story Mode EP5. Игра получит три дополнительных эпизода в этом году

Разработчики огласили дату выхода пятого эпизода Minecraft: Story Mode и анонсировали три дополнительных. В общем, будет очень весело. Загляните в нашу новость, чтобы узнать все подробности.

Итак, Minecraft: Story Mode: Episode 5 — Order Up стартует 29 марта на всех целевых платформах. По сюжету Айвор, Джесси и друзья отправляются в заброшенный храм на поиски сокровищ. Там на них устроит засаду бывший Оцелот Эйден, в результате чего они попадут в небесный город. Там они узнают, что раньше не существовало ничего, кроме пустоты, и будут вынуждены очищать своё имя в глазах городских властей, потому что Эйден будет пытаться очернить их.

Пятый эпизод послужит мостиком между историей про Иссушителя и тремя совершенно новыми приключениями, которые ждут команду Джесси в 2016 году. Разработчики специально ничего не говорят по их поводу, обещают явить в них удивительные миры.

Шестой-девятый эпизоды стоит рассматривать как дополнения к первому сезону Minecraft: Story Mode. Учитывая скорость, с которой их создаёт Telltale, можно сделать вывод, что они не настолько технически сложны, как предыдущие игры компании. В связи с чем поздравляем разработчиков с выходом на новый уровень продуктивности.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 4