В тизере обновления для Star Wars: Battlefront показали Джаббу Хатта

В опубликованном на YouTube-канале EAStarWars тизер-трейлере грядущего обновления для Star Wars: Battlefront разработчики показали несколько кадров, демонстрирующих нам то, что нас ждет в ближайшее время. Отметим, обновление будет полностью бесплатным и привнесет несколько стоящих сюрпризов.

Очередное обновление привнесет в Star Wars: Battlefront новые карты для сражений, два кооперативных задания, контракты Хатта и новый механизм. Пока так и неясно, что именно это все означает, но разработчики решили подготовить геймеров заранее.

В тизере также можно заметить самого Джаббу Хатта, который канонично сидит на стуле и просматривает голограммы. Информации касательно сроков появления данного обновления пока нет, но разработчик уверяет, что произойдет это уже скоро.

Напомним, Star Wars: Battlefront — это сетевой шутер, разработанный студией DICE и выпущенный в конце прошлого года для Xbox One, PS4 и PC. В игре нет сюжетной кампании, за что ее не раз подвергали критике. Однако недавно актер Джон Бойега (John Boyega) попросил разработчиков добавить синглплеер в Star Wars: Battlefront.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3