Лучшие видео и скриншоты недели (23-29 ноября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Нельзя сказать, что минувшие семь дней выдались уж очень насыщенными, но даже сегодня есть на что поглядеть. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Тактический боевик о нелегкой работе оперативников отрядов специального назначения Tom Clancy's Rainbow Six: Siege уже вот-вот поступит в продажу. Наверняка, вы уже успели опробовать бета-версию (доступна на всех платформах еще с 26 ноября) и составить собственное впечатление об игре. Мы же предлагаем ознакомиться с пафосным релизным трейлером проекта. Наслаждайтесь!


Создатели Rise of the Tomb Raider не упустили возможности похвастаться успехами своей игры у прессы и выпустили новый ролик, сдобренный хвалебными цитатами различных изданий. Напомним, что проект вышел на консолях от Microsoft 10 ноября. Релиз PC-версии запланирован на первый квартал следующего года. Владельцы Playstation 4, в свою очередь, смогут прикоснуться к новым приключениям возмужавшей со времен прошлой части Лары лишь в конце 2016.


Студия CD Projekt RED поблагодарила фанатов The Witcher 3: Wild Hunt и выпустила прекрасный трейлер, демонстрирующий множество запоминающихся сцен из игры. Стоит ли говорить, что ролик обязателен у просмотру всем поклонникам приключений Белого Волка? Не пропускайте!


Неплохой ролик подготовили и разработчики прекрасной во всех отношениях Batman: Arkham Knight. Видео презентует новый контент, который уже сейчас доступен владельцам сезонного абонемента. Приобрести DLC отдельно можно будет с 1 декабря.


Динамичный боевик Just Cause 3 станет доступен пользователям Playstation 4, Xbox One и PC уже 1 декабря. В новом выпуске дневников разработчиков, создатели делятся информацией о движке и рассказывают о некоторых игровых особенностях. Кроме того, в сети появилось видео, позволяющее насладиться первым часом грядущего хита.


Компания Creative Assembly анонсировала дополнение под названием Age of Charlemagne для популярной стратегии Total War: Attila. Без трейлера, разумеется, не обошлось. Выглядит отлично.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Total War: Attila — Age of Charlemagne

The Sims 4: Get Together

Just Cause 3

XCOM 2

+3
Комментарии 6