Лучшие видео и скриншоты недели (16-22 ноября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Нельзя сказать, что минувшие семь дней выдались уж очень насыщенными, но даже сегодня есть на что поглядеть. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Релиз компьютерной версии приключенческого экшена Assassin's Creed: Syndicate, дебютировавшего на Xbox One и Playstation 4 в прошлом месяце, наконец состоялся. Отпраздновать это событие компания Ubisoft решила выпуском свежего трейлера, содержащего в себе массу эффектных игровых сцен. Даже если вас (как и нас!) уже порядком утомили бесконечные разборки тамплиеров и ассасинов, взглянуть на ролик стоит. Хотя бы из-за фантастически красивого и детально воссозданного Лондона образца 1868 года.


Старина Рико Родригез продолжает бесчинства на территории залитой солнцем банановой республики в новом трейлере безумного боевика Just Cause 3. Да здравствуют хаос и разрушения! Напомним, что релиз игры состоится уже 1 декабря на PC, Xbox One и Playstation 4.


Свежий эпизод Minecraft: Story Mode появится на прилавках 24 ноября этого года. Предлагаем по этому случаю насладится новым трейлером проекта.


На этой неделе состоялся релиз Wild Run — масштабного дополнения для аркадного автосимулятора The Crew, которое доступно пользователям Xbox One, Playstation 4 и PC. Разумеется, Ubisoft не стала упускать возможность напомнить игрокам о своем проекте и выпустила зрелищный трейлер, который наверняка порадует любителей безбашенных гонок.


Выход заключительного эпизода игрового сериала Game of Thrones от компании Telltale Games также не обошелся без трейлера. Разумеется, ролик содержит в себе массу спойлеров, поэтому рекомендуется к просмотру лишь тем, кто уже успел ознакомится с предыдущими сериями.


В сети появился первый трейлер Valkyria: Azure Revolution — новой игры от создателей Valkyria Chronicles. Ролик получился не слишком информативным, но достаточно красивым. Проект поступит в продажу в 2016 году и станет эксклюзивом для Playstation 4.


Известный актер Идрис Эльба снялся в новом рекламном ролике тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Видео получилось очень стильным и зрелищным. Ни в коем случае не проходите мимо!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Beyond: Two Souls

Dead or Alive Xtreme 3

Bloodborne: The Old Hunters

Star Wars: Battlefront

Crew: Wild Run

+3
Комментарии 1