Гайд Fallout 4: как быстро достать силовую броню?

Сегодня вышла Fallout 4, и интернет начинает заполняться различной информацией об этой игре. Мы на VGTimes.Ru постараемся не отставать и публиковать информацию как можно быстрее. В данном материале мы поговорим о том, как можно быстро достать силовую броню в Fallout 4.

Прежде всего, отметим, что в Fallout 4 больше нет необходимости изучать перки на силовую броню или учить какие-то умения для того, чтобы с ней обращаться. Вам просто нужно ее достать, а там уже можете использовать ее как хотите и даже модернизировать. Сделать это не просто, а очень просто — нужно следовать по заданиям кампании, причем не очень долго.

Сразу после того, как вы покинете Убежище 111, робот-помощник предложит вам обследовать ваш старый дом, после чего вы получите новое задание обследовать город Конкурд. Обратите внимание, что рядом с вашим домом находится бензозаправка, которая может быть крайне полезна в будущем — там вы сможете чинить и улучшать свою силовую броню. Добравшись до города, обратите внимание на старый музей, где вы встретите вот этого персонажа:

Он и говорит о том, что на крыше музея стоит почти исправная силовая броня. Однако для ее запуска потребуется «ядро синтеза». Найти его можно в подвале здания, но проход закрыт дверью, которую придется взломать. Получается, нужно найти отмычки и отвертку — все это лежит прямо на входе в музей, вернитесь туда, обследуйте внимательно первую комнату и найдите нужный инструмент. Ну а дальше дело техники.

Видеопрохождение данного участка вашему вниманию:

Учитывайте, что эта силовая броня несколько повреждена и требует небольшого ремонта, а прежде чем окончательно заполучить ее, нужно победить ряд врагов, включая «Когтя Смерти», и сдать квест чернокожему персонажу, который его выдает. После этого можете идти со своей силовой броней на все четыре стороны.

Мы продолжим искать силовую броню и ядра синтеза в Пустошах, так что оставайтесь с нами и вы узнаете другие способы получения этих важных частей геймплея Fallout 4.

+1
Комментарии 9