Трейлер шутера Fortnite оказался полон геймплея

Epic Games опубликовала свежий трейлер и скриншоты своего кооперативного мультяшного шутера Fortnite, демонстрирующие последние успехи разработчиков.

В Fortnite группа подростков должна противостоять ордам всяких мутантов, зомби и прочей нечисти, при этом игрокам предстоит строить разные укрепления и ловушки, ловко орудовать оружием ближнего боя и много стрелять. Именно этому и посвящено следующее видео:

Если верить видео, то игровой процесс должен быть не очень сложным и весьма забавным. В Epic Games плотно сотрудничают с тестерами, чтобы улучшить проект, ну а открытое бета-тестирование игры может пройти уже в этом году. Также вы можете посмотреть на скриншоты проекта:

Вторая новость заключается в том, что Fortnite выйдет для Mac, об этом сегодня заявили разработчики во время Worldwide Developer Conference, организованного Apple. Fortnite стала первой игрой с поддержкой Apple Metal API — во время конференции Apple разработчики продемонстрировали работу игры на компьютере «яблочного» гиганта.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+1
Комментарии 4