Steam начинает грандиозную новогоднюю распродажу!

В преддверии Нового года сервис Steam запустил карусель подарков. Количество предложений столь огромно, что просто глаза разбегаются и хочется купить всё и сразу.

Распродажа продлится до 1 января, и купить со значительной скидкой можно будет практически всё, включая сборники. Не стоит так же забывать и о ежедневных безумных предложениях.

В этом году пользователи Steam, которые купили там хотя бы одну игру или ввели код от приобретённой игры, ну или хотя бы провели одну микротранзакцию, автоматически становятся участниками розыгрыша. Надо будет всего лишь выполнять несколько заданий, которые будут обновляться каждый день. За выполнение этих заданий игрок будет получать уголь. Собрав 7 угольков, можно будет обменять их на бесплатный подарок, но тогда вы уже не сможете получить больше угольков. Можно так же придержать все свои угольки для участия в эпическом конкурсе Epic Holiday Giveaway, который пройдёт 2 января.

А эпический он потому, что счастливчик получит бесплатно абсолютно все игры из каталога Steam. Да-да, каждую игру, абсолютно каждую игру. Среди других призов будет осуществление списка желаемого и сборники Valve Complete.

Такие подарки, несомненно, привлекли огромное внимание общественности, так что Steam вероятно будет испытывать некоторые проблемы с работой, если вы вдруг с таковыми столкнётесь, то будьте терпеливы.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Комментарии 0