События Star Wars: Battlefront охватят всю сагу «Звёздных войн»

Фан-сайт Making Star Wars опубликовал длинный список утечек из грядущего шутера от DICE LA с новой информацией о его сюжетной кампании, мультиплеере и многом другом.

Источник уже не раз доказывал свою надёжность во время спекуляций на тему киноленты «Пробуждение силы», однако до официального подтверждения от EA ко всему нижеперечисленному следует относиться, как к слуху.

В игре планируется масштабная сюжетная кампания, которая охватит всю существующую сагу «Звёздных войн», в игроки смогут поуправлять как хорошими парнями из Старой Республики, Новой Республики и повстанцев, так и плохими, представленными Империей и сепаратистами. Большая часть истории будет происходить в оригинальной трилогии, однако без масштабных сражений трилогии-приквела не обойдётся.

Самая интересная часть — финал игры послужит своеобразной предысторией к седьмому фильму саги, а значит игру стоит ожидать до его выхода в декабре этого года.

Что же до мультиплеера, то игроков ждут эпичные сражения на земле и в воздухе/космосе, участвовать в которых смогут до 64 человек. Отличительной особенностью Battlefront станет система «Герой», которая позволит взять управление над одним из культовых персонажей саги по достижении определённого количества очков.

Без DLC игра тоже не останется — разработчики уже наметили пять крупных аддонов, каждый из которых будет содержать минимум три новых карты и новичков из «Пробуждения силы».

Звучит вкусно. Что вы думаете об этом?

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6