Oddworld: New 'n' Tasty выйдет на PC в феврале

Just Add Water сообщила, что версии Oddworld: New 'n' Tasty для PC, Xbox One, PS3 находятся на финальной стадии разработки и объявила окончательную дату выхода игры в Steam.

Oddworld: New 'n' Tasty объявится в цифровом сервисе дистрибьюции 25 февраля. В случае Xbox One и PS3 разработчики ограничились месяцем — пользователи консолей смогут приобрести платформер в марте.

В Steam-версию будут внесены улучшения по сравнению с вариантом для PS4. Разработчики реализовали старую раскладку управления. Также стоит ждать достижения, таблицы лидеров и облачные сохранения.

Oddworld: New 'n' Tasty представляет собой ремейк платформера Oddworld: Abe's Oddysee 1997 года выпуска. Главный герой Эйб узнаёт, что директор его завода хочет пустить всех работников на еду. Так и начинается противостояние.

Ремейк вышел на PS4 в июле 2014 года и собрал отличные оценки в прессе (84 балла на Metacritic). С тех пор мы ждём Oddworld: New 'n' Tasty на PC, Xbox One, PS3, PS Vita, Wii U. Разработчики планируют постепенно выпускать игру на различных платформах.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 1