Amazon указал дату выхода GTA 5 на PC и новых консолях

Ранее датский и британский ретейлеры уже указывали возможную дату появления GTA 5 на PC, Xbox One и PS4. Сегодня к ним присоединился Amazon, который раньше нас в подобных ситуациях не разочаровывал.

Немецкое подразделение Amazon поддержало версию от CoolShop — дата выхода GTA 5 намечена на 14 ноября. Ествественно, страница была удалена со скоростью молнии, поэтому сейчас по ссылке ничего уже не найти.

Тем не менее, ясная картина начинает потихоньку вырисовываться — 14 ноября становится всё более реальной и осязаемой датой для релиза GTA 5. Rockstar всё ещё не комментирует точный срок, когда должна появиться игра, ссылаясь лишь на «осень». Возможно, что-то станет известно на Gamescom 2014.

Напомним, обновленная версия Grand Theft Auto 5 сможет похвастаться графическими и техническими улучшениями, включая повышенную дальность прорисовки, более качественные текстуры и увеличенное разрешение.

Игроки смогут импортировать свои сохранения с PlayStation 3 и Xbox 360 на PlayStation 4. Для PC-версии готовится специальный видеоредактор.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+7
Комментарии 31