Анонсирована King of Wushu — MOBA о боевых искусствах

Китайская студия Snail Games, ранее подписавшаяся на разработку игр для Xbox One, анонсировала King of Wushu — MOBA о боевых искусствах и последнюю на данный момент игру в знаменитой серии.

King of Wushu, сочетающая в себе элементы MMO и механику шутера от третьего лица, появится на PC и Xbox One и предложит игрокам попробовать себя в роли мастера китайских боевых искусств на сетевой многопользовательской боевой арене. Игра создаётся на CryEngine 3, а значит за её графическую составляющую можно быть спокойными.

Действие King of Wushu разворачивается в дни хаоса и беспорядков, которые наступили после смерти великого императора. В это опасное время величайшие воины со всех уголков мира соберутся вместе на манящей славой арене, дабы доказать свою доблесть и стать королями ушу.

В King of Wushu игрокам предстоит опробовать знакомые MOBA-техники в командных боях «5 на 5», защищая свою базу и штурмуя оплот противника. Изюминкой являются те самые боевые искусства: персонажи смогут уклоняться, прыгать и выстраивать комбо-атаки.

Даты выхода у игры пока нет.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2