Watch Dogs не выдержала сравнения с GTA 4

Grand Theft Auto 4 и по сей день считается одной из красивейших игр с открытым миром на PC (во многом благодаря многочисленным графическим модификациям), поэтому неудивительно, что многие уже поспешили сравнить шедевр от Rockstar с недавней Watch Dogs.

Пользователь YouTube под ником Eduard Mackarchew опубликовал несколько видеороликов, в которых провёл детальное сравнение GTA 4 и Watch Dogs, и результаты оказались отнюдь не утешительными для игры от Ubisoft.

Оказалось, что Watch Dogs страдает от вопиющего недостатка внимания к деталям со стороны разработчиков и отсутствия некоторых эффектов, которые присутствуют в GTA 4: речь идёт о динамических тенях от фар автомобилей, повреждениях окружающей среды, взаимодействии пуль с некоторыми поверхностями, анимации прохожих при столкновении с главгероем и т.д. Напоминаем, речь идёт об игре шестилетней давности и новинке, которая выйдет завтра.

Конечно, в плане графики Watch Dogs выглядит вполне современно, однако при детальном рассмотрении явно не выдержит никакой критики. Возникает закономерный вопрос — разве шести месяцев было мало, а, Ubisoft?

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 36