EVE: Valkyrie «переехала» на Unreal Engine 4

Пока вы читаете эти строки, в Рейкьявике близится к завершению грандиозный EVE Fanfest 2014, на котором CCP Games не преминула поделиться несколькими важными объявлениями касательно своих игр. Первой пташкой стал симулятор космических боёв EVE: Valkyrie, создаваемый специально для устройств виртуальной реальности.

По словам разработчиков, EVE: Valkyrie «переехала» на новый движок — Unreal Engine 4. Причина проста — девелоперы довольно хорошо знакомы с движком от Epic Games и смогут выжать из него максимум без особых танцев с бубном. Ниже вы можете видеть первый геймплейный ролик игры на Unreal Engine 4:

Не пропустите также свежие скриншоты:

Но это ещё не всё. Кэти Сакхофф (Katee Sackhoff), известная по ролям в сериалах «Звёздный крейсер Галактика», «Теория большого взрыва», «Лонгмайр» и недавней киноленте «Риддик», поделилась с нами роликом, в котором рассказала о процессе звукозаписи для EVE: Valkyrie. Кэти подарит свой голос Ран — предводительнице повстанцев Валькирии.

EVE: Valkyrie выйдет на PC эксклюзивно для устройств Oculus Rift, а также на PS4 для фирменного VR-шлема Project Morpheus, который Sony представила в марте этого года. Конкретной даты выхода у игры пока нет.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10