Релизный трейлер Titanfall наполнили пафосом и эпическими моментами

Компания Electronic Arts опубликовала последний трейлер ММО-шутера Titanfall от Respawn Entertainment. В нем был собран весь тот пафос от схваток титанов, которым разработчики так гордились, а также целая куча разных эпических моментов.

Само видео вы можете найти ниже, а мы просто хотим отметить, что такой трейлер мало когда увидишь. Тут и куча слоу-мо моментов, когда персонажи бегут на фоне взрывающихся космических кораблей или когда титаны обмениваются в бою друг с другом ракетами, так и схватки между обычными игроками.

Безусловно, главной фишкой Titanfall является управление титаном — огромной боевой машиной, которая оборудована большим пулеметом, ракетницей и некоторыми дополнительными примочками для своей защиты. Титаны периодически вызываются игроками на поле боя и позволяют доминировать на поле боя.

Недавно разработчики раскрыли подробности обо всех игровых режимах, фракциях и персонажах Titanfall. Также мы публиковали информацию о коммерческом трейлере Titanfall и изображения пятнадцати игровых карт.

Titanfall появится на PС и Xbox One уже 11 марта 2014 года. Предзаказ можно оформить до 8 марта 2014 года. Версия для Xbox 360 появится только 25 марта.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
+1
Комментарии 0