HB Studios анонсировала The Golf Club

Компания HB Studios анонсировала The Golf Club — свою новую игру для PC, Xbox One и PS4. Как утверждают разработчики, The Golf Club поддерживает отличную физическую модель, случайно генерируемые локации, которые мгновенно загружаются, а также обладает расширенными возможностями в мультиплеере.

Цель разработчиков заключается в том, чтобы передать в компьютерной игре полноценный игровой процесс такой сложной игры как гольф. Для этого они разработали особую физическую модель. С ее помощью им удалось передать невиданную доселе точность поведения мяча на траве, в полете и еще раз на траве.

Главной же фишкой игры станут случайно генерируемые локации. Это означает, что каждая ваша игра будет несколько отличаться от предыдущей. Этот же принцип работает и в мультиплеере, так что игрокам придется демонстрировать тактическое мышление и умение закатить мяч в лузу раньше других игроков, вместо отработки одной и той же стратегии на каждой карте.

Говоря о мультиплеере, разработчики сообщили, что вы сможете играть как против других игроков, так и против реплеев их прошлых игр. В The Golf Club будет много турниров, а после выхода игры разработчики обещают выпустить специальный инструментарий для создания новых карт и турниров. Они также будут его совершенствовать.

Ранее HB Studios занималась проектами для Nintendo Wii и PS Vita. The Golf Club посетит три вышеуказанные платформы весной 2014 года.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+1
Комментарии 0