Warframe выйдет на PS4. Анонс сопроводили пафосным CGI-трейлером

Хотели бы Вы почувствовать себя супер-ниндзя, который обладает множеством способностей, рубит врагов на земле и в космосе, будучи облаченным в силовую броню? Если да, то игра студии Digital Extremes определенно должна привлечь Ваше внимание. Теперь кооперативный шутер от третьего лица Warframe будет доступен и будущим обладателям PlayStation 4.

Как и на PC, PS4-версия Warframe будет условно-бесплатной, с большим количеством доступных для покупки внутриигровых предметов. Игру также покажут на следующей неделе во время выставки E3 2013, причем посетителям выставки обещают показать настоящее шоу.

Разработчики в своем блоге лестно высказались о консоли PlayStation 4 и контроллере DualShock 4. Судя по всему, Warframe будет поддерживать все штучки нового контроллера Sony и станет одной из первых игр на рынке, в которой сенсорная панель будет важным элементом управления. С ее помощью, например, игрок сможет активировать нужные способности или прорываться через толпы мутантов и пришельцев.

Ну а посмотреть на то, как кибернетические ниндзя рубят врагов на салат, вы можете на видео ниже. Выглядит это зрелищно, пафосно и очень красиво. Свои впечатления об игре вы можете оставить в комментариях ниже.

На PC Warframe вышла 25 марта этого года. Игру можно найти в Steam.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 2