Слух: Call of Duty: Battle Royale выйдет на Nintendo Switch

Согласно недавним слухам, появившимся на Reddit от анонимного источника, на Nintendo Switch выйдет игра Call of Duty: Battle Royale. Примечательно, что речь идет вовсе не о полной версии Call of Duty: Black Ops 4.

По информации от анонимного источника, Call of Duty: Black Ops 4 наверняка не выйдет на Nintendo Switch, в то время как для этой платформы выпустят отдельный режим в виде игры в жанре Battle Royale. По слухам, разработкой режима одноврменно занимаются три студии: Raven Software, Treyarch и Beenox.

Точное название игры пока не раскрывается, но источник уверяет, что геймплейная механика будет аналогичной Fortnite и PUBG. То есть в игре тоже будет постоянно уменьшающаяся карта, сбор ресурсов и ключевая цель — остаться в живых.

Call of Duty: Battle Royale войдет в состав специального бандла Call of Duty: Black Ops 4 для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Таким образом, в стандартной версии игры этого режима не будет. Релиз должен состояться 12 октября этого года.

Напомним, что не так давно также сообщалось, что Activision сейчас вовсю работает над Call of Duty: Battle Royale. Официально информация пока не была подтверждена издателем.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Комментарии 0